Выбрать страницу
Приглашаю вас поработать в группе создания и развития своего бизнес проекта «Бизнес взлет».
 
devushka_ejednevnik

Группа будет проходить с 28 мая по 28 июля, занятия 1 раз в неделю через интернет. Я записываю аудио-уроки с заданиями, вы скачиваете их, слушаете в удобное для вас время и выполняете задания. Я их проверяю, даю вам обратную связь. В течении недели у нас идет с вами также активное общение через интернет, я подсказываю, поддерживаю и помогаю. Еще  вы общаетесь внутри группы. такой подход, по опыту очень эффективен!

Кому нужно в группу:
если вы готовы уже создать свой бизнес проект, вам нужно свое собственное дело и деньги, но вы не знаете, что это может быть или не решаетесь выбрать, начать (на первых занятиях мы будем выбрать тему и разрабатывать концепцию проекта, писать бизнес-план. Определиться с темой я помогу),

у вас есть уже проект, но он застопорился в развитии, вы ничего не делаете (или мало делаете) и он не приносит денег. И  вам хотелось бы получить новую информацию и мотивацию к действиям, чтобы сдвинуть проект с мертвой точки и вывести его на новый уровень по доходам.

Работы будет много! Я вам спуску не дам:). Зато это гарантировано принесет свой результат!

Группа набирается небольшая, так что работа будет практически индивидуальной.
Ну и про стоимость — она такая в последний раз, следующие потоки группы будет набираться по стоимости в 3 раза дороже. Решайтесь и используйте свой шанс сейчас!

Запись в группу здесь (осталось 5 мест): https://eharitonova.ru/?page_selling=zapis-v-gruppu-denezhnyj-vzlet

Все вопросы можете задать здесь или на почту : author@eharitonova.ru

P.S. Сегодня занятия в группе «Бизнес взлет» можно заказать в объединенном пакете вместе с тренингом «Самодисциплина раз и навсегда 2.0.», это выгодно: https://eharitonova.ru/?page_selling=4-18-iyunya-trening-samodisciplina-raz-i-navsegda-2-0