Выбрать страницу

Приветствую вас, дорогие друзья!

Работа над давно ожидаемым новым тренингом «Сила Намерения» почти закончена.

Разработка нового эффективного подхода к достижению целей заняла у меня более 5 лет, но, наконец-то, я могу рассказать вам про это все, что знаю. Новый тренинг пройдет в начале октября.

Тренинг «Сила Намерения» будет полностью посвящен  описанию и практике инновационного подхода к достижению желаемого. Он будет проходить через интернет, и продлится 2 недели. Через день слушатели будут получать ссылки на аудио-уроки с теорией и практическими заданиями. А после выполнения заданий участники тренинга будут размещать свои отчеты в специальном закрытом разделе для отчетов, и получать от меня обратную связь, а также ответы на любые вопросы. В тренинге будет  полное изложение самого эффективного и работающего на сегодняшний день подхода к достижению целей.

Я собираюсь рассказать вам, почему классические подходы целеполагания плохо работают, и как абсолютно без сопротивления и необходимости заставлять себя, получать любой желаемый результат!

Но мне требуется ваша помощь. Прежде чем я окончательно смогу утвердить  программу тренинга, мне хочется убедиться, что я действительно раскрыла все интересующие вас вопросы.

Именно здесь мне можете помочь вы. Пожалуйста, потратьте пару  минут на небольшой опрос. Это все, что я хотела бы у вас попросить.

65923056fb62d5e7f8493a2939e1aa73_cropped_630x350

ВОПРОС:

какие две темы, посвященные достижению целей наиболее интересны вам и их в обязательном порядке следует осветить в рамках моего тренинга «Сила Намерения»?

Оставьте, пожалуйста, ваше мнение в комментариях. Заранее большое спасибо!