Выбрать страницу

Приветствую вас, дорогие друзья!

Все свое время сейчас я посвящаю подготовке материалов к моего новому тренингу «Успеваю жить! Женская самодисциплина без насилия над собой!», который посвящен теме самодисциплины — как научиться планировать и выполнять задуманное!  Раньше у меня были отдельные тренинги по целям, по самодисциплине, по энергии, по силе намерения, по тайм-менеджменту и т.д., их прошли сотни человек.  

Но я поняла, что это неудобно и дорого, людям проходить разные тренинги отдельно, а потом еще пытаться свести всю информацию в единую систему. Поэтому я разработала мощный пошаговый алгоритм для  максимального развития личной эффективности и достижения желаемых результатов во всех сферах жизни. 12 шагов, 3 месяца, по одному шагу в неделю и вы сможете полностью перепрошить свой мозг, выработать нужные привычки и избавиться от лени, откладывания, простоя, апатии и хаоса в жизни навсегда, начать воплощать задуманное и получать результаты! 

Новый тренинг «Успеваю жить! Женская самодисциплина без насилия над собой» стартует 17 октября. (А 4 октября я проведу бесплатный вебинар на тему «Секреты женской самодисциплины»).

Как обычно тренинг будет проходить через интернет, раз в неделю (максимально комфортный темп!) участники тренинга будут получать ссылки на аудио-уроки, выполнять задания и писать отчеты, получать от меня и кураторов обратную связь. Мы будем работать на новой обучающие платформе, и программа будет построена таким образом, что вы сможете получить доступ к следующему заданию только после того, как выполните предыдущее и напишите отчет о выполнении, что существенно повышает вашу мотивацию пройти тренинг качественно и внедрить все полученные методики. И именно это даст вам результат — ваша максимально прокачанная самодисциплина!

5190x4448_devushka-sport-fitnes-ganteli-sportzal-ulyibka

 

А сегодня я прошу вашей помощи.

Мне нужно убедиться, что я включила в этот тренинг все самое важное, что волнует вас, мои дорогие друзья!

Именно здесь мне можете помочь вы. Пожалуйста, потратьте пару  минут на небольшой опрос.  Это все, что я хотела бы у вас попросить.

Вопрос: какие две темы, посвященные самодисциплине (планированию, выполнению планов, тайм-менеджменту, внедрению новых привычек) следует обязательно поднять в тренинге «Успеваю жить!»? Что вызывает сложности в плане «запланировать и выполнить задуманное»  именно у вас?

Отставьте, пожалуйста, свой ответ в комментариях.

Также на самые распространенные вопросы я обязательно отвечу на бесплатном вебинаре и в ближайших статьях, не пропустите!