Выбрать страницу

Тренинг «Предназначение: 10 шагов до мечты»

 

ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!

         СТАТЬ ИЗВЕСТНЫМ!

                         СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ!

                                          КУПИТЬ ДОМИК НА БЕРЕГУ МОРЯ! 

                                                            ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР К ЛУЧШЕМУ!

     БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ И ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕШЬ!

МЕЧТЫ?

ВАША НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!

«Кого-то судьба ведет за руку, а кого-то — тащит за собой».

 

 

Вам знакомо ощущение, будто вы живете не своей жизнью? 

 

Занимаетесь делами, которые вам не приносят удовлетворения и, кажется, вообще не имеют смысла.

Удивляетесь своим поступкам, как если бы это были не вы.

Ваши реализованные желания не приносят радости. В ваших отношениях с близкими, чаще вместо любви и тепла проявляются ложь и обида.

И вам кажется, что жизнь приносит только разочарование, усталость и раздражение. А все что вас окружает — враждебно к вам.

Вы думаете, что вам, чтобы что-то получить, всегда нужно преодолевать трудности, и прекратить эту изматывающую борьбу нет никакой надежды.

И вам абсолютно не ясно, почему все так складывается, однако, вас не покидает ощущение, что все должно быть как-то иначе, а вы попросту никак не вырветесь из этого замкнутого круга.

Вас обманули

 

На самом деле, это очень правильное ощущение, вы и в самом деле идете не своим путем, вас попросту обманули.  Еще в детстве.

Заставили верить в то… хотеть, то… считать, что окружение должно…  и во всем этом лично для вас нет ничего ценного, правдивого, настоящего, важного… Вы живете по общепринятым канонам. Не удивительно, что в вашей жизни мало радости.

Но никто и слова не сказал, что вы уникальны, вы нужны миру такими, какие вы есть, что у вас есть свое собственное предназначение.

И все, что вы бы не делали вопреки своему предназначению, не принесет вам ничего кроме сожаления.

Что такое предназначение и как это вообще?

Тренинг Предназначение

Все в этом мире на самом деле устроено          очень        гармонично, во благо и наилучшим    образом.

 

 

 

 

 

 

Предназначение это не какая-то конкретная миссия (вам нужно сделать то-то), это  то,  какими вы должны быть, чтобы все было гармоничным во всем мире и для вас конкретно. Чтобы вы заняли, наконец, свое место! Предназначение – это смелость раскрыть себя и стать, наконец, самим собой!

Если вы реализуете свое предназначение, то вы начинаете жить Жизнью Своей Мечты и получаете удовлетворение, вдохновение, достаток и счастье!

 

Жизнь Вашей Мечты складывается из трех параметров:

Тренинг Предназначение

 

 

Окружение – люди и обстановка, которые вас окружают,

 

 

 

 

Тренинг предназначение

 

Дело – ваше любимое дело, которое связано с вашим предназначением и приносит вам деньги,

 

 

 

 

тренинг Предназначение

 

Деньги – важная составляющая, которая позволяет вам заниматься любимым делом, жить в подходящем окружении и вести тот образ жизни, о котором вы мечтаете.

 

Вы живете сейчас жизнью своей мечты?

 

Да, можно сделать хорошую мину при плохой игре и сказать – ну да, моя жизнь мне нравится, у меня все есть. И начать размышлять о том, что нужно уметь быть благодарным, что у вас еще все впереди, и что вообще вам не очень то и хотелось, нужно принимать то, что есть и жить как все.

Но ответьте честно всего на 3 вопроса:

  1. Имеете ли вы столько денег, сколько вам хотелось бы иметь?
  2. Имеете ли вы такое Любимое Дело (вместо работы), от которого вы в восторге?
  3. Имеете ли вы образ жизни такой, какой вы хотите (каждодневные события и окружение)?

 

Если какой-то из этих параметров отсутствует, значит, вы не живете жизнью своей мечты.

А это вообще возможно, спросите вы?

тренинг предназначение

Большинство из нас привыкли думать, что эти три параметра почти невозможно совместить.

Это какая-то ужасная головоломка! – думаете вы.

В вашей голове есть масса неразрешимых противоречий:

—  как найти Любимое Дело, что это вообще такое?

— если я найду Любимое Дело – скорее всего, оно не будет приносить мне хороших денег (или не сразу),

— мне некогда искать Любимое Дело и пробовать изменить образ жизни, мне нужно работать, чтобы банально зарабатывать на хлеб,

— ну, допустим, я найду Любимое Дело и стану хорошо зарабатывать, а как же образ жизни моей мечты? Мне некогда будет пить чай на веранде по утрам и проводить много времени в путешествиях, вязать и ездить на рыбалку,

— я намечтал Образ Жизни Мечты и оказалось, то, что есть и то, чего мне хочется – небо и земля! Потребуются десятилетия, чтобы туда прийти. Вообще неясно с чего начать и страшно.

 

Но эта головоломка, где каждый ее вопрос – решаем!

Нужно сделать несколько шагов – описать образ жизни мечты (включая Любимое Дело). Написать как прийти к жизни мечты! Выполнить свой план!

 тренинг предназначение

Знаю, знаю – вы пробовали, у вас не получилось. Или же вы попросту «застряли» как каком-то пункте «головоломки».

Вам нужна помощь со стороны, чтобы помочь понять, чего вы на самом деле хотите, определить ваше Любимое Дело, совместить его с желаемым образом жизни, помочь пройти через ваши страхи, решить неразрешимые противоречия вроде нехватки денег, дать конкретные советы, с чего вам начать.

Поэтому я приглашаю вас на

тренинг «Предназначение: 10 шагов до мечты»,

который поможет 100% гарантированно встать на путь создания Жизни Вашей Мечты!

Для кого этот тренинг:

— для тех, кто не удовлетворен своей работой или вообще не знает, чем бы он хотел заниматься,

— для тех, кто чувствует, что зашел в жизненный тупик – ничего не радует, ничего не хочется, жизнь похожа на «день сурка»,

— для тех, кто запутался в своих многочисленных целях, задачах, мечтах и все время перескакивает с одного на другое и хочет обрести целостность и последовательность,

— для тех, кто хотел бы изменить свою жизнь, но у вас не хватает мотивации это сделать,

— для тех, кто мечтает о совсем другой жизни, но понятия не имеет, как туда прийти (стать известным, богатым, знаменитым или просто уехать жить в домик у моря),

— для тех, кто чувствует в себе нереализованный потенциал – вы хотели бы дать многое миру и людям, но это не востребовано.

 

Что вы получите, пройдя тренинг:

  1. Четкое, яркое  понимание того, чего вы хотите от жизни, какой жизнью хотели бы жить в самых смелых мечтах, если отбросить все ограничения.
  2. Осознание Любимого Дела. Это не просто подходящая вам работа или бизнес. Любимое Дело всегда неразрывно связанно с Образом Жизни Мечты. Это общая картинка – вы великий писатель или известный фотограф или жизнерадостный фермер или интересный путешественник, со всеми вытекающими отсюда особенностями и прелестями вашей жизни.
  3. Полное решение вопроса денег! В вашем плане не будет узкого места под названием деньги, я обещаю вам! Этот вопрос к концу тренинга будет полностью проработан и ясен – где взять деньги на образ Жизни Мечты (и нужны ли они вообще).
  4. Новый опыт по использованию Человеческого Ресурса. Оказывается, многое можно получить совсем без денег, просто вы стеснялись спросить. А я вас научу и вы попробуете!
  5. Ясный очень легкий план ежедневных шагов к созданию Жизни Мечты. И все инструменты для того, чтобы этот план не пылился на полке, не откладывался, а воплощался – легкие и захватывающие инструменты планирования Дня. Никаких скучных ежедневников, сплошная простота и красота!
  6. Полная проработка всех ваших страхов и сомнений. Вас больше ничего не сможет остановить, и вы автоматически начинаете воплощать Жизнь Своей Мечты!

 

ИТАК,

Никаких сложных схем! Никакой изнуряющей самодисциплины! Никаких тестов профориентации! Никаких длиннющих планов на 5 лет! Все сразу и сейчас! Все ясно и предельно просто – пошаговых захватывающий план превращения вашей жизни в Жизнь мечты. И все это – за 10 дней!

 тренинг предназначение

Эта методика так эффективна, что уже через неделю вы получаете огромный заряд бодрости и вдохновения от того, как здорово все в вашей голове укладывается в общую картину.

А главное – отсутствие препятствий, осознание, что все возможно, и для воплощения Жизни Вашей Мечты вам не нужно  десятилетиями копить деньги и умирать в изнурительном труде.

 

Эта методика создания Жизни Мечты хороша тем, что вы уже сразу начинаете жить этой жизнью, с первых шагов меняя ее так, как вам мечталось и давно хотелось. Вам станет нравиться каждый день вашей новой жизни (заметьте, без всякий заставлений себя и напрягов!) УРА!

 

С чего же мы начнем?

 

Поверьте, ваше подсознание уже знает, чего вы хотите от жизни. Просто вы боитесь мечтать или боитесь неудачи. Но я покажу вам простой и ясный путь к Жизни Мечты, и мы вместе сделаем первые шаги!

 тренинг предназначение

 

КОГДА:  в любое время (это тренинг для самостоятельного прохождения в электронной версии).

ГДЕ: в интернет, вам нужен только доступ в интернет, наушники или колонки.

КАК: раз в день, вы слушаете запись аудио-урока — короткую теорию и получаете задания. Выполняете задания. Пишете отчет, я вам помогаю – корректирую, направляю в нужное русло, отвечаю на вопросы.

СКОЛЬКО СТОИТ:  5 500 рублей. Сразу после проведения оплаты вы получаете ссылки на скачивание уроков тренинга.

КАК ОПЛАТИТЬ: нажимайте на кнопку заказа ниже и выбирайте удобный способ оплаты. Если что-то непонятно, задавайте вопросы на почту: author@eharitonova.ru.

Итак, решайтесь! Записывайтесь на тренинг «Предназначение: 10 шагов до мечты» прямо сейчас:







 

Никто не скажет вам, каково ваше предназначение на самом деле и как вам прийти к Жизни Вашей Мечты не через 10 лет, а уже сейчас!

Но этот тренинг  поможет вам все прояснить и сделать первые (и вторые) шаги. Вы все про себя поймете, и увидите ясный путь к получению желаемого. Хватит уже позволять судьбе тащить вас! Дайте же ей свою руку, и откройтесь к счастью!:)

 

Попробуйте быть собой и построить СВОЮ  жизнь!

 

P.S. Этот тренинг шире, чем тренинг Предназначение. Там мы ищем Любимо Дело, а тут строим целостный мечтательный образ жизни, ставя Любимое Дело во главе угла и решая денежный вопрос, который многих тормозит.

P.P.S. Ну и не подумайте, что все так просто – раз, сделали задание, два – построили жизнь мечты. Это будут 10 дней настоящей интенсивной работы, самостоятельной, с партнером и при необходимости работы со мной. Вам придется засучить рукава и стать для себя Богом – запланировать, как вам хочется прожить эту жизнь и начать делать шаги.