Выбрать страницу

«Управление временем». Бодо Шефер (аудиокнига)

бодо шефер

Интересная и вдохновляющая аудиокнига по управлению личным временем и планированию жизни. В книге описывается планирование по принципу «часы-компас». Особенно интересно, что Бодо говорит о своем личном опыте планирования, рассказывает как все устроено именно у него. Одно время меня очень вдохновлял Бодо Шефер, это был период моей жизни, когда я была бизнес-леди и мечтала стать миллионером :-). Тогда я попробовала  полностью внедрить эту систему у себя, что-то органично прижилось, что-то нет. Однако, многие его идеи я использую до сих пор, хотя у меня теперь совсем другие жизненные цели, нежели успех в бизнесе и зарабатывание денег. Вывод — система может быть полезна всем и каждому, рекомендую ознакомиться.  

Еще один момент — мне кажется, что такая система и такой интенсивный график жизни более подходит для мужчины, чем для женщины (женщине важна текучесть, гибкость, ориентация на внутренний мир, а не на внешний план). Также описанные принципы планирования подходят для человека, ориентированного больше на успех во внешнем мире, а не внутреннем (счастье, целостность, удовлетворение). Слушайте и делайте выводы сами.

А если для вас актуален вопрос построения личной системы тайм-менеджмента, записывайтесь на тренинг, который посвящен этой цели. Какие бы ни были у вас условия, чем бы вы ни занимались, с моей помощью и поддержкой вы создадите каркас своей системы управления временем, и получите инструменты для дальнейшего ее развития. Подробности о тренинге «Все по плану: личная система Тайм-менеджмента», отзывы и запись находятся ЗДЕСЬ.