АВТОРСКИЙ ОНЛАЙН КУРС
Евгении Емелиной
(психолог, тренер личной эффективности с опытом 30 лет.
Веду блоги 17 лет)
Вы наконец-то начнёте вести блог — легко, за 15–20 минут в день, в удовольствие и монетизировать его. Люди будут читать, подписчики — прибавляться!
Без насилия над собой, сопротивления, без трёхчасового «выдавливания» текста и без ощущения, что вы делаете что-то не так.
Длительность: 4 недели
Начало тренинга: 29 июня
Новые статьи в моем блоге:
Что делать, когда нет мотивации и сил
Многие жалуются, что нет сил и мотивации.
– Только и хватает меня на то, чтобы добрести до работы, потом дома сделать минимальные дела и лечь спать. А если удалось посидеть в соцсетях – уже радость!
– В мире все плохо, в семье сложности, делать ничего не хочется, настроения нет.
Как поддержать детей на пути их развития
Размышляла тут на тему того, что мы можем/должны дать своим детям, в первую очередь? Я считаю, что это две вещи: принятие (послание безусловной любви: «Ты хороший!», «С тобой все в порядке») и алгоритмы успеха – примеры собственной жизни с рецептами того, как быть успешной, счастливой, богатой, здоровой, красивой и реализованной!
Кроссовки или каблуки?
Купила я тут на днях джинсы – захотелось новых к весне. Надела и поехала по делам. Чуть не умерла от неудобства!
У меня так все пережало в районе бедер, паха, талии (джинсы по размеру, вы не подумайте), что тело начало неметь и болеть. Дело в том, что я примерно уже год, как ношу исключительно свободную одежду и перешла на свободное нижнее белье, а спать вообще стараюсь без всего, чтобы тело отдыхало.
Почему я изменила своё отношение к переработке отходов?
Признаюсь честно: я поостыла к теме экологии и нулевых отходов, поэтому сейчас уже не так маниакально разделяю, сдаю в переработку мусор и борюсь с пластиком.
Все началось с того, что я зашла в тупик. У меня был загруженный период несколько месяцев назад, и я начала копить мусор, не успевая его подготовить к сдаче в переработку.
Что делать, если вас никто не поддерживает
Мы с вами взрослые вроде бы женщины, но если копнуть поглубже, оказывается, что около 90% из нас живут в детской позиции.
Это когда вся жизнь направлена на получение одобрения от окружающих и есть огромное желание быть хорошей для всех. Вы и сами этого можете не замечать, но проживаете не свою жизнь и действуете во вред себе из-за этих детских программ.
Тайм-менеджмент умер?
Недавно мы провели опрос наших читателей.
Для чего мы это сделали?
Мы стали замечать, что интерес к старым темам проекта (тайм-менеджмент и личная эффективность) поугас, и вас начали интересовать совершенно другие вещи. И опрос показал, что так оно и есть.