Мои приоритеты в 2020 году
20 декабря я проснулась утром и посмотрела на себя в зеркало. То, что я увидела, мне не понравилось. А когда мне что-то не нравится, я сразу думаю, как могу это изменить.
20 декабря я проснулась утром и посмотрела на себя в зеркало. То, что я увидела, мне не понравилось. А когда мне что-то не нравится, я сразу думаю, как могу это изменить.
Ура, долгожданные зимние каникулы! И многие, радуясь тому, что не нужно идти на работу, вдруг решают переделать какое-то невероятное количество дел: убраться, закончить какие-то недоделки, сделать много всего с детьми.
Я считаю, что самый лучший вариант провести новогодние каникулы – это максимально вообще ничего не делать и провести их так, как нравится, оставив все дела уже на обычные будние дни.
Ах, как мне жаль, что многие лишают себя лучшей жизни только из-за того, что уверены, что для получения этой лучшей жизни и крутых результатов надо сильно напрячься!
А сил у многих и так нет, и напрячься, и вложиться еще сильнее для вас немыслимо и лениво. И настолько нет желания напрягаться, что многие могут махнуть рукой: мол, плевать мне на эти результаты и лучшую жизнь, мне и так хорошо, а вот это вот все не по мне и не для меня.
Сегодня мы не задумываемся, что будет, когда наша жизнь закончится, ведь нам кажется, что в запасе ещё полно времени!
Бронни Вэр, медсестра паллиативной терапии, которая заботилась о пациентах в последние 12 недель их жизни, услышала много историй и откровений. Эти истории настолько тронули ее, что она написала книгу. «Пять главных сожалений умирающих».
Сегодня хочу рассказать немного о себе тем, кто меня ещё не очень хорошо знает, кто недавно читает меня.
Я – Женя, неутомимый исследователь разных способов жизни, которые помогают жить веселее, радостнее, интереснее и эффективнее!Искатель вечного двигателя энергии и энтузиазма внутри человека! Разработчик технологий создания жизни мечты своими руками прямо с того места, где вы есть сейчас! А ещё я профессиональный психолог и коуч с двадцатилетним опытом работы. И предприниматель, я никогда не работала по найму.