Анжела пришла ко мне в личную работу с запросом, что хочет начать зарабатывать онлайн, выйти в мир.
Сама она не один год собиралась это сделать, но ничего не получалось. Тогда обратилась ко мне за внешней помощью и мотивацией.
В результате 2-месячной работы Анжела:
- с нуля создала свой проект,
- провела мастер-класс,
- продала его,
- заработала первые деньги
- и начала делать автоворонки.
А в процессе мы разобрались с организацией ее дня и подвешенными делами, решали всплывающие глубинные психологические проблемы и затыки. То есть я не беру только одно узкое направление в личной работе, но помогаю привести полностью всю жизнь в порядок.
Любой ответ я даю клиенту быстро, ему не нужно тратить время на поиски информации и подходящей методики. Главное в этом взаимодействии — доверие. Только тогда шаги будут уверенными и достаточно быстрыми, и то, что не могло сдвинуться с мертвой точки годами, наконец, сдвигается.
Теперь мы работаем над тем, как начать продавать свои услуги дорого.
Если вы, например, застряли где-то и уже понимаете, что какое-то время вы ничего не делаете и думаете: «Вот-вот начну, мне только вот собраться, мне вот только это доделать», – то вы обманываете себя.
Если вы хотите в жизни чего-то нового, каких-то новых результатов:
- зарабатывать онлайн,
- повысить уровень дохода,
- улучшить отношения,
- поднять личную эффективность
- или постройнеть,
если вам нужна мотивация на любые действия, приходите в мою коучинг-группу «Прорыв» или в личную работу.
Комментарии: