3 рецепта, как не пропустить лето!
Нам же как надо: чтобы все было на уровне, чтобы летний идеал был реализован на максимум, чтобы просто объесться жарой, пляжем, надышаться летним воздухом, наесться арбузов, и чтобы ЛЕТО по полной каждый день! Но, как и все современные люди, я часто живу на бегу: много работы, забот, поэтому не успеешь очнуться, пол-лета прошло, а я даже и на 10% не приблизилась к его празднованию, к своему идеалу его проживания. А потом и осень уже, а лето когда успело пролететь?
Но с годами я стала умнее, мудрее и изобрела свои рецепты как не упустить лето. Делюсь!
