Выбрать страницу
Моя история женственности

Моя история женственности

Я давно пыталась подобраться к женским энергиям. По молодости мне казалось, что женственнее и сексуальнее меня никого не может быть! У меня же фигура, декольте, каблуки и красные губы, все ок! 

Потом годам к 30 поняла, что как-то я не дружу со своей женской частью, наверное, потому что по результатам и поведению я дам фору любому мужику: активная, резкая, любящая вызовы, сильная, выносливая и достигатор до мозга костей. Да и с мужем как-то не ладилось.

Читать далее

Как почувствовать себя женщиной?

Как почувствовать себя женщиной?

Казалось бы, ну что за вопрос? У меня есть все первичные признаки, и даже платья – моя единственная одежда. Но почему я чувствую себя мужиком в этом платье? Или запряженной лошадью. Кем угодно, только не женщиной.
Большинство женщин живут или в мужских энергиях (они не умеют иначе), или обесточенными «бесполыми» существами.

Читать далее

Как я развиваю женские энергии

Как я развиваю женские энергии

Мне так нравится тема женской энергии, то, что я сейчас нащупала, что практикую и чем делюсь с девчонками в моих женских тренингах! 
Во-первых, эти практики дают качественно новое состояние – наполненное и энергичное. Во-вторых, позволяют заглянуть вглубь себя на новом уровне. В третьих, создают новый объем жизни, в ней открывается столько граней, столько нового и интересного! Будто ты раньше видела плоский, тусклый мир, а сейчас взяла объемный калейдоскоп и удивилась!

Читать далее

Нужно ли стремиться к 90-60-90?

Нужно ли стремиться к 90-60-90?

Все-таки сколько мучений приносят нам стандарты красоты, явно навязанные извне теми, кому это выгодно!⠀ Моя 16-летняя дочь, стройная красотка с красивой фигурой, переживает (прямо загоняется) о том, что у неё неидеальный живот и есть, о ужас, подкожный жир на бёдрах...

Читать далее

Огонь желаний: как получить все, что угодно

Огонь желаний: как получить все, что угодно

Представьте, вам подарили новенький Макбук последней модели. А вы берете его и начинаете им забивать гвозди в стену. Он, бедняга, разбивается. Да и гвозди не вколачиваются, толку – ноль. И вы такая: «Что за фигня, что за Макбук, дрянь какая-то, не работает! А еще...

Читать далее