Выбрать страницу

Это ваш шанс ГАРАНТИРОВАННО изменить свою жизнь!

 

Друзья, у меня для вас есть отличная новость!

 

Приглашаю вас в индивидуальную коучинговую программу – «Коучинг на результат».

 

Это моя индивидуальная работа один на один с вами для достижения ваших целей или решения конкретных задач или проблем.

 

Кому будет полезна эта коучинговая программа?

 

Во-первых, для тех, кто понимает, что пора что-то менять в своей жизни…

 

 

Если вы:

 

Погрязли в текучке, не видите впереди четких целей, имеете низкую мотивацию что-либо делать, устали и ничего не хотите, не живете, а существуете…   Если вы погрязли в своих проблемах и не знаете, как выбраться из них. У вас нет глобальных целей,  и вы не знаете, куда вам идти. Временами вообще нет мотивации что-либо делать, и вы проводите время бессмысленно и бесцельно. Чтобы воплощать мечты нужны деньги, энергия и время – у вас этого нет, и уже опустились руки. Мало свободного времени, а то, что имеется – проводится однообразно и не интересно. Новых впечатлений, удовольствия, драйва от жизни нет. Скучные, однообразны будни. Вы не живете, а существуете. Краем мысли вы понимаете, что в вас и вашей жизни есть огромный потенциал, который не используется. Вы будто спите. Кто бы разбудил вас, показал бы путь к тому, как достичь максимума и получать больше удовольствия от своей жизни. Прожить ее полно и счастливо, неся что-то ценное в мир.

 

Во-вторых, для решения конкретных проблем и достижения конкретных целей.

 

Каких целей вы гарантированно сможете достичь:

 

—  найти новую работу с желаемой зарплатой и другими  параметрами, или найти источник дополнительного дохода,

—  открыть свой бизнес или сделать имеющийся бизнес более доходным,

—  найти «вторую половинку» и построить счастливые отношения с противоположным полом,

—  улучшить отношения между супругами или решить конкретные проблемы в браке,

—  значительно повысить доходы, решить  финансовые проблемы, проблемы с  долгами,

—  усилить или раскрыть позитивные личностные качества (лидерство, самодисциплина, харизма, ораторское искусство) или устранить проблемные качества (страх публичных выступлений, застенчивость, конфликтность, проблемы с противоположным полом и т.д.),

—   улучшить здоровье, решить некоторые проблемы со здоровьем,

—  реализовать  творческие проекты (написать книгу, превратить хобби в источник дополнительного дохода и др.),

—  понять свои ценности, смысл жизни, цели, понять и начать реализовывать Миссию,

—  получать больше удовольствия от жизни, создать более полную и радостную жизнь!

 

В общем, если вы чувствуете, что не удовлетворены своей жизнью и хотите получать от нее больше – больше радости, больше денег, больше впечатлений, смысла – вам точно пришла пора что-то менять!

 

 

Все что происходит вокруг – самообман

 

В вас есть огромный потенциал к полной и счастливой жизни, о котором вы, может даже, и не подозреваете. Перед каждым  открыты невообразимые возможности. Вы просто не умеете протянуть руки и взять их, подойти, открыть дверь и выйти в новую жизнь, которую вы представляете себе в своих смелых мечтах!

 

Начав программу  «Коучинг на результат»  вы сможете открыть и  реализовать ваш потенциал и воплотить все мечты в реальность. Пора уже решиться на что-то стоящее в вашей жизни! Вы просто не догадываетесь, на что вы способны!

 

 

Как коучинг поможет вам достичь результата?

 

Это индивидуальная работа с наставником для достижения ваших личных целей или решения конкретных проблем. Технология «Коучинг на результат» — это техника работы, гарантирующая  ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ достижение конкретной поставленной перед собой цели или решение проблемы.

 

Как работает технология

—   коучинг состоит из еженедельных телефонных сессий по скайпу, а также промежуточного общения по электронной почте,

—  перед началом консультационной программы вы заполняете анкету и описываете свою проблему или цель. Я анализирую информацию и озвучиваю примерное время, которое потребуется для  достижения цели,

—  на первой коучинг-сессии мы формулируем цель правильным образом, определяем стратегию ее достижения. На дальнейших сессиях вы отчитываетесь о ходе дел, о возникших трудностях, получаете консультационную помощь, обратную связь и определяете вместе с коучем перечень заданий на следующую неделю. Также мы вместе работаем со страхами, сомнениями и другими внутренними препятствиями для достижения цели,

— далее, в течение недели вы самостоятельно реализуете намеченный план и отчитываетесь о его выполнении  по электронной почте,

—  обычно на достижение средней цели/решение проблемы уходит от 1 до 3 месяцев,

—  к сожалению, в программу коучинга могут вписаться не все: есть ограничения – я не беру некоторых людей в коучинг. Возможность вашего участия определяется по анализу предварительно заполненной анкеты. Также, ограничено количество клиентов, которых я могу вести одновременно. Поэтому, иногда в коучинге существует очередь.

 

Условия участия в программе

 

Стоимость 1 месяца работы в коучинге – 15 000 рублей (4 коучинг-сессии и поддержка в промежутках по электронной почте). Оплата помесячно. На решение проблемы/достижение цели уходит 1-3 месяца. Это обговаривается в начале коучинга.

 

Если вы сомневаетесь, стоит ли оно того, нужно ли вам это, то послушайте историю:

У американского коуча Дэна Кеннеди в программе длительного коучинга несколько лет участвовал один крупный бизнесмен, его годовой оборот превышал пару десятков миллионов долларов. Но он продолжал отчитываться перед Дэном еженедельно и платил огромные деньги за эту программу.

Однажды Дэн спросил бизнесмена:
— Послушай, ты уже столько лет занимаешься бизнесом, ты все сам без меня прекрасно знаешь, что и как делать. Зачем ты до сих пор участвуешь в этой коучинг программе?
На что бизнесмен ответил:
— Да, ты прав, но мне гораздо лучше работается, когда я знаю, что в пятницу утром мне нужно отчитаться по результатам недели. Меня это дисциплинирует и мотивирует. Ты бы знал, сколько миллионов я заработал благодаря этим еженедельным отчетам!

Индивидуальный коучинг — это самое эффективное, что я пробовала лично для себя. Ты начинаешь продвигаться к своим целям в десятки раз быстрее, чем самостоятельно!

 

Какие выгоды вы получите начав коучинг-консультации:

 

—  решите, наконец, мучающую вас проблему,

— начнете реализовывать свои мечты,

— ваша жизнь изменится в лучшую сторону по многим параметрам, потому что когда вы обретете ясность, разберетесь со страхами и начнете действовать, вас уже будет не остановить!

— сильно повысится ваша самооценка – вы поймете, на что вы способны!

 

 

Итак, теперь вы знаете, что с помощью индивидуального коучинга можете достичь любой цели и решить любую проблему.  И если у вас есть над чем поработать – действуйте!

 

Сделай первый шаг на пути к ВАШЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ прямо сейчас – Заполните и отправьте мне анкету на участие в коучинг-программе!

 

СКАЧАТЬ  И ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ.

 

Заполненную анкету высылайте по электронной почте по адресу: author@eharitonova.com.

 

 

Хватит страдать и  завидовать, хватит просто мечтать – возьмите и сделайте что-то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменит вашу жизнь!

 

 

СКАЧАТЬ  И ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ.