АВТОРСКИЙ ОНЛАЙН ТРЕНИНГ
Евгении Емелиной
Верни любовь в отношения: проверенная система, как превратить «соседство» в гармоничный союз, вдохновить мужчину на развитие и заботу, решить разрушающие конфликты и снова ощутить себя любимой женщиной!
Начало тренинга: 10 марта
Длительность: 4 недели
Новые статьи в моем блоге:
Ошибка или опыт?
Когда делаешь что-то, и результат не устраивает (или его вообще нет), чаще это воспринимается, как ДОСАДНАЯ ОШИБКА, стыдный провал: «У меня ничего не получилось, значит, я никчемная».
А на самом деле это ПРОСТО ОПЫТ, который говорит вам: «Вот так делать не надо,» – или: «Если делать вот так, результата не будет. Попробуй иначе». И это прекрасно!
Опыт не всегда обязан быть позитивным, когда только берешься за что-то новое и сразу получаешь результат.
Мои инсайты с выездного тренинга по тантре
На тренинг я делала один важный для меня сейчас запрос — получить ясность и инсайты в отношениях с мужчинами. И вот что получила.
1. Лучше всего опираться не на какие-то правила и логику в отношениях, а на себя. Это лучший ориентир. Важно как можно чаще задавать себе вопрос: «Как я себя чувствую в этих отношениях, чего хочу?».
Проснитесь!
«Проснитесь!» — хочется мне иногда сказать некоторым женщинам, когда я наблюдаю, как они живут.
Время – единственный невосполнимый ресурс. Как мы его проводим?
Большинство живут по маршруту «дом-работа, дом-работа». А движение к тому, о чем мечталось в юности, всё время откладывается на потом. И с годами эти мечты вовсе забываются – ведь нам вечно не до них.
Как жить, когда постоянно недовольна собой?
Когда не впечатляют собственные достижения, доходы, да и, в целом, окружающая реальность.
⠀
Проснулась утром, и уже ничего не хочется. Целей понятных нет. Усталость. Перегруз. Выгорание.
И постоянная куча дел.
⠀
А по факту ничего особенного не сделано.
Времени и сил хватает только на текущие дела, да и те часто приходится переносить на завтра. И каждый вечер накрывает дикая усталость.
Выйти победителем из кризиса
Плохое настроение, раздражительность и упадок сил – могут оказаться кризисом середины жизни. Об этом даже страшно подумать, правда?
Когда я поняла, что погрязла в него – была в шоке!
В такие моменты у вас есть целых 4 варианта развития событий:
Можно вообще его не заметить и делать вид, что так и должно быть, ведь: «Так у всех!»
Отмахнуться от него, как от чего-то совершенно не значимого и продолжать плыть по течению.
Отказаться идти туда, где темно, из-за страхов и предрассудков.
Нырнуть в это состояние, прожить его и выйти победителем!
Накрыло, отпустило на 10 лет, а потом с новой силой!
Я всегда была уверена, что кризис середины жизни уж кого-кого, а меня точно не коснётся. Почему? Потому что я четко знала свой путь, Предназначение, цели, всегда была активна и занята – страдать и тупить мне некогда!
И вдруг бац, в 31 год я продаю свою долю в успешном бизнесе, 4-комнатную квартиру в городе, покупаю дом в деревне, и мы переезжаем. Жизнь меняется полностью. А до этого меня колбасило, и я маялась 2 года.