Просто возьми и сделай – не работает!
Есть такой миф — для результатов надо просто взять себя в руки и начать делать. Но так это не работает.
Есть такой миф — для результатов надо просто взять себя в руки и начать делать. Но так это не работает.
Очень многие сомневаются: стоит культивировать свои желание или, наоборот, немного их притормозить, жить более скромно, заниматься тем, что и так понятно. Давайте разберемся с этим вопросом.
Все мы отчасти паникерши. Волнуемся за детей, мужей, мир во всем мире. Переживать и беспокоиться по мелочам — житейское дело. А вот затяжное, неоднократно повторяющееся беспокойство — это уже проблема.
Я уже говорила, что любая негативная эмоция имеет свою функцию. Раздражена, потому что устала. Отдохнула — раздражение ушло. Т.е. в норме негатив — это сигнал: поменяй вот это, и будет тебе счастье.
Что больше всего влияет на вас и вашу жизнь, как считаете? Деньги? Здоровье? Энергия? Самореализация? Отношения? Самооценка? Умение достигать цели?
Ловите пошаговую схему, как действовать, чтобы все исполнялось