Я обожаю путешествия: так здорово проводить каникулы в новых местах! И так чудесно, что я могу устраивать себе выходные тогда, когда мне это нужно.
Так грустно, что многие девчонки пишут в комментариях подобное: «Настроение совсем не праздничное, все деньги ушли на праздник и подарки. А работу никто не отменял: серые трудовые будни продолжаются… «
Но если вы здесь, со мной, я уверена, что вы задумываетесь о работе в свободном графике и хотите получать достойный доход за свое вложенное время и силы. Вы понимаете, что работа по найму и жесткие рамки вас не очень устраивают. И это здорово!
В ближайшее время я буду писать для девушек, которые мечтают о свободном графике и хотят зарабатывать самостоятельно, но не знают, как правильно начать или активнее развиваться, как продавать, продвигаться и неограниченно растить свои доходы.
Интересно?
Чтобы определиться с темами ближайших постов, видео и эфиров, напишите, к какой из категорий вы себя относите:
- Не хочу свой проект, чтобы зарабатывать на нем.
- Я только и мечтаю о своем проекте!
- У меня уже есть идея проекта, но не знаю, с чего начать. Боюсь.
- Уже есть проект, но он приносит слишком маленький доход или не приносит совсем.
- Есть проект, приносит хорошие деньги, но хочу больше!
И напишите вкратце, что у вас за проекты или идеи, чтобы я дала больше полезностей, подходящих конкретно вам!
Пришло время научиться зарабатывать, работая на себя, легко и просто!
Комментарии: