Выбрать страницу

Это одна из техник исполнения желаний. Она, конечно, не мгновенная, но если посвятить ей достаточно времени — результат будет отличный. Проверено на себе! Джо Витале обещает, что практикуя ее 30 дней по 20 минут в день получится воплотить любое желание. техника 5 шаговШаг 1. Не желай. Точно опиши проблемную ситуацию — напиши о том, чего ты не хочешь!
Например: «Я больше не хочу быть в финансовой ситуации, когда я еле свожу концы с концами и постоянно страдаю из-за нехватки денег!»

Шаг 2. Желай. Теперь напиши, что ты хочешь вместо этого. Например: «Я хочу постоянный доход в размере 10 000 долларов в месяц от любимой работы, чтобы мне на все хватало, я чувствовал себя финансово независимым и богатым, мог откладывать деньги».

Шаг 3. Освободись. Проработай негативные эмоции, связанные с этой ситуацией или с другими ситуациями — те эмоции и состояния, которые чаще всего посещают тебя. Например: в ситуации с постоянной нехваткой денег я часто испытываю чувство жалости к себе, зависть к более богатым и злость на них и несправедливость жизни. Я прорабатываю их с помощью техник.

Шаг 4. Почувствуй. Почувствуй себя так, как будто желаемое у тебя уже есть! Например: я чувствую себя богатым с доходом 10 000 долларов, расслабленным и успешным, радостным и вдохновленным, я покупаю вещи, которые мне нравятся, могу тратить деньги на развлечения (представь яркие картинки, почувствуй, как будто это уже сбылось).

Шаг 5. Отпусти вместе с вдохновляющими действиями. Нужно отпустить свое желание — как бы забыть о нем, не цепляться, сосредоточится на другом, предоставив Вселенной действовать. Однако необходимо совершить вдохновляющие действия по направлению к цели. Например: написать новое, прекрасное резюме и радостно отправить в три компании.