Выбрать страницу

Приветствую вас, дорогие друзья!

Сейчас я совершенствую программу любимого многими тренинга повышения самооценки «Воплощение Идеального Я».

Тренинг «Воплощение Идеального Я» — это практический тренинг повышения самооценки. В рамках тренинга участники убирают старые негативные представления о себе, разрушают негативный закостенелый образ себя, учатся любить и заботиться о себе, раскрывают свою уникальность, по-новому смотрят на отношения, перестают критиковать себя, и критика уступает место уважению и гармонии с собой. Тренинг, как обычно, проходит через интернет и длится 2 недели. Через день слушатели будут получать ссылки на аудиоуроки с теорией и практическими заданиями. А после выполнения заданий участники тренинга будут размещать свои отчеты в специальном закрытом разделе для отчетов и получать от меня обратную связь, а также ответы на любые вопросы. По итогам тренинга вы заново родитесь в образе Идеального Я, это ваш шанс начать новую жизни и стать тем лучшим человеком, которым вы всегда хотели быть. 

Я не буду доказывать то, что низкая самооценка негативно влияет на любые стороны вашей жизни, но вы сможете реально повысить ее за 2 недели и сразу увидеть результаты своего преображения!

Сейчас я хочу попросить вашей помощи. Мне важно понять ваше видение того, как и в каких сферах  самооценка влияет на вашу жизнь, чтобы добавить больше практической пользы в мой тренинг.

Для меня будет очень ценно каждое мнение. Пожалуйста, потратьте пару  минут на небольшой опрос. Это моя основная сегодняшняя просьба.

4de839f91d08be7710978c3137e1eb44_w960_h2048

ВОПРОС:

какие сферы жизни и результаты могли бы, по вашему мнению, улучшиться у вас, если бы вы повысили свою самооценку и больше ценили и уважали себя?

Оставьте, пожалуйста, ваше мнение в комментариях. 

Также в комментариях вы можете задать любые вопросы на тему самооценки, и я отвечу на них.

Заранее большое спасибо!