Выбрать страницу

«Завтра я начинаю новую жизнь!»

говорим мы себе торжественно перед сном, а потом все идет по обычному сценарию.

Вы можете сотни раз решить начать новую жизнь и действовать несколько дней/недель по новому  плану, внедряя новые привычки, но потом все равно срываетесь и перестаете делать, что запланировали, все сходит «на нет»

Если это ваш сценарий — вы не одиноки в этом мире.

И причина проста — у вас очень слабая самодисциплина.

А еще точнее – вы не знаете и не применяете самые важные секреты людей с сильной и железной самодисциплиной.

И это имеет мало отношения к тому, как ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ.

Чем отличается от вашей жизнь людей с высокой самодисциплиной?

Они:

—        эффективно делают  огромное количество запланированных дел,

—        четко движутся к своим целям,

—        воплощают свои задумки и мечты,

—        достигают в жизни невероятных высот,

—        имеют отличный доход, крепкое здоровье, ухоженную внешность, счастливые отношения,

—        путешествуют и получаю от жизни много радости и новых впечатлений,

—        и все успевают,

эти люди – они совсем не напрягаются! Чем больше они делаю и достигают, тем больше энергии у них прибавляется!

С радостью успевая в своей жизни все, они психически и физически напряжены ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, чем вы, человек, который делает и успевает в разы меньше. А их уровень радости и удовлетворенности жизнью в разы выше.

Так в чем же их секрет?

Я знаю, что вы тоже пробовали  развивать самодисциплину. Вы решали начать новую жизнь и поначалу вы вдохновлены, но потом начинаете заставлять себя, и не учитываете главного:

сила действия равна силе противодействия!

Чем больше вы заставляете и насилуете себя, тем сильнее будет «откат», который выразится в полном разгильдяйстве, посылании всех целей, задач и ежедневников куда подальше, объедании после нескольких дней диеты, ненависти к занятиям после нескольких дней зарядки, желании бесконечно сидеть перед телевизором, в Интернете, спать, делать все, что угодно, только бы не делать то, к чему вы себя только что принуждали.

Стратегия «Заставить себя» никогда не принесет результатов!

А я хочу поделиться с вами простой пошаговой стратегией и рассказать об искусстве создания сильной самодисциплины в начале и продолжении любого проекта, дела, начинания, которую вы сможете применять в свое удовольствие и для любых своих целей.

ВНИМАНИЕ! 9  февраля  2011 года, в 21.00 по московскому времени я проведу бесплатный интернет-семинар (вебинар) «Как ПРАВИЛЬНО начать новую жизнь, или Почему ваша самодисциплина не работает?». Длительность семинара — 1 час.

На семинаре вы получите информацию о пошаговой стратегии создания сильной самодисциплины в начале и продолжении любого проекта, дела, начинания, которую вы сможете применять для любых своих целей. Также вы сможете задать любые вопросы и получить консультации по этой теме.

Все  участники получат  по окончании  вебинара его аудиозапись и подробный конспект с планом внедрения полученных знаний в жизнь!

Также всех участников ждет бонус, о котором я расскажу только на вебинаре.

Теперь вы сможете взять свою жизнь под контроль и полностью управлять собой, своим настроением и энергией!

Приходите 9 февраля 2011 года, в 21.00 по московскому времени на семинар: «Как ПРАВИЛЬНО начать новую жизнь, или Почему ваша самодисциплина не работает?»

P.S. Семинар будет проводиться на сервисе Wiziq.com, кто еще не пробовал работать с ним – инструкция тут: https://eharitonova.ru/?p=435.

P.P.S. Задавайте свои вопросы на тему самодисциплины в комментариях к этому посту. Что вы хотели бы узнать о самодисциплине, какие проблемы вас особенно волнуют,  в связи с этой темой и т.д. Я постараюсь включить ответы на все эти вопросы  в программу семинара.

А ссылка на сам интернет-класс, где будет проводиться семинар – ниже:

http://www.wiziq.com/online-class/464261-бесплатный-вебинар-как-правильно-начать-новую-жизнь