Выбрать страницу

И сегодня скажу еще об одной любимой мною технике — крик!

Если только тебе удастся найти место, где можно со всей силы покричать, ты счастливчик! У меня такого места нет (только раз в 2 месяца на тренинге Ошо). Люди говорят, что можно еще выйти к едущему поезду и кричать, он заглушит крик. Я не пробовала, но зато пробовала кричать в подушку. Нужно кричать изо всей силы, долго, до хрипоты, пока не выйдет вся негативная энергия. Хорошо кричать протестные слова: нет, ненавижу, пошли все на… и т. д.
После ты почувствуешь приятную опустошенность, а также яркое движение энергии во всем теле, горячими волнами она будет подниматься вверх. Усталость, раздражение, плохое настроение, депрессия и даже некоторые болезни могут уйти, если регулярно очищаться криком. Но только не на других людей!

gift-1226848_960_720

Не удивляйся, если решив это сделать, ты обнаружишь, что не можешь кричать изо всей силы. У многих это проявление тела заблокировано. Тем полезнее тебе будет раскричаться. Также во время крика, скорее всего, начнут приходить образы, эмоции. Ты поймешь, что кричишь как бы по такому-то поводу или на какого-то человека. Это хорошо, пусть это будет, как раз такой вариант очищает конкретный комплекс или ситуацию.

Итак, номер один метод борьбы с раздражением, усталостью и апатией — очищение криком. Рекомендую!

И добавлю пару слов о большом тренинге по проработке негативных эмоций. Если у тебя их много, тренинг «BE HAPPY!» (избавься от негативных эмоций и мыслей!) может стать настоящим спасением. 5 недель интенсивных занятий основательно очищают подсознание, и у всех прошедших тренинг кардинально меняется жизнь в позитивную сторону.