Выбрать страницу

Прежде чем делать технику, прочитайте статью про настоящую роскошь.

Думаю, вы не раз занимались визуализацией (представлением в мыслях) своей идеальной жизни.

Предлагаю помечтать еще раз, только при этом быть внимательным к деталям. Итак, проживите день своей идеальной жизни в мыслях, и обращайте внимание на окружающую обстановку, на детали вашего образа жизни. Запишите все, что вы намечтали, а теперь выделите список из 10-15 вещей, которые являются важными элементами вашей «настоящей» роскоши. Какие детали отличают ваш «идеальный день жизни» от текущего реального?балуем себя

Понятное дело, у вас там огромный дом с прислугой и супер-шикарная машина, но мы сейчас не об этом. (Хотя, кому интересно про это, приглашаю на свой тренинг «Настрой  свой денежный поток») А вот такие вещи могут заинтересовать: ночью вы спите на шелковом белье, вы обязательно встаете утром и медленно принимаете ванную с душистой пеной, или занимаетесь по утрам йогой с личным инструктором, или же работаете каждый день в своем шикарном зимнем садике — возитесь с растениями, или ходите на работу только в шикарных деловых костюмах, пользуетесь лучшим пахнущим кожей ежедневником и шикарной ручкой. Или ужинаете всегда при свечах и с идеально сервированным столом.

Думаю, вам понятно, что искать и на что обращать внимание. Кстати, кроме составления списка полезно почаще проживать в мечтах день своей идеальной жизни. Тогда вы заметите, как его элементы будут сами вливаться в ваш текущий день. Глазом не успеете моргнуть, и вот у вас уже есть шикарный ежедневник для планирования и все остальное.

Когда я впервые проделала это упражнение лет 5 назад, я была сильно удивлена тем, насколько просты для воплощения некоторые детали, они совсем не требуют денег и времени, а, внедрив их, я начинаю чувствовать свою жизнь по-настоящему роскошной прямо сейчас.

Создав список, выберите то, что вы можете воплотить уже сегодня и действуйте! Может написать о своих успехах в комментариях.