Женская самореализация
Девчонки, как по-вашему, в каких сферах должна развиваться женщина, чтобы полностью самореализоваться?
Девчонки, как по-вашему, в каких сферах должна развиваться женщина, чтобы полностью самореализоваться?
Девочки, а как у вас со временем на то, чтобы просто жить? Быть в моменте «здесь и сейчас» и наслаждаться самыми обычными действиями, самим своим существованием?
Когда заходит речь о проблемах с самооценкой, многие думают, что это их не касается и с самооценкой у них всё в порядке. Вот и моя ученица Татьяна сомневалась, идти ли ей на тренинг по этой теме, ведь, как ей казалось, с самооценкой у нее всё хорошо.
Девочки, вы же помните, откуда берутся наши эмоции?
Наши эмоции возникают из-за мыслей в нашей голове. То есть сначала возникают мысли, потом в ответ приходят эмоции.
Иногда, когда я зашла в какой-то тупик, я за рулём играю в игру: как будто я пришла к самому крутому коучу в мире и задаю ему свои вопросы. Хотите, и вас научу?