АВТОРСКИЙ ОНЛАЙН КУРС
Евгении Емелиной
(психолог, тренер личной эффективности с опытом 30 лет.
Веду блоги 17 лет)
Вы наконец-то начнёте вести блог — легко, за 15–20 минут в день, в удовольствие и монетизировать его. Люди будут читать, подписчики — прибавляться!
Без насилия над собой, сопротивления, без трёхчасового «выдавливания» текста и без ощущения, что вы делаете что-то не так.
Длительность: 4 недели
Начало тренинга: 29 июня
Новые статьи в моем блоге:
Как оценивают события люди с нормальной самооценкой
– Какая прекрасная работа, ты очень талантлива!
– Да нет, это же легко! Любой так сможет, ничего особенного. А вот тут небольшой недостаток в работе, видите? Надеюсь, в следующий раз у меня получится лучше…
Как считаете, какая самооценка у отвечающего?
Нормальная самооценка – это адекватное восприятие ситуаций вокруг.
Как влияет эмоциональное опустошение на вашу жизнь
Часто слышу от своих читательниц: “Какие тренинги? У меня сейчас денег только на самое необходимое, вот подзаработаю и приду! У других вон депрессия, а у меня мало энергии. Я просто устала…”
Смотрите, в чем парадокс такой ситуации: не буду тратить деньги на себя, на свои ресурсы, пока не заработаю на тренинг, НО! заработать на тренинг или на индивидуальную работу не могу, ведь ресурса-то нет. Вам не напоминает это замкнутый круг?
Откуда берётся чувство неуверенности
Я чудовище. Испортила жизнь себе, детям и мужу, теперь уже бывшему…
С таких слов началось знакомство в директе с Ольгой. Она никак не могла себе простить развод, на который подал муж, потому никаких чувств у двоих не осталось. Уже несколько лет жизнь отравляло чувство вины перед родителями, что она не смогла создать идеальную семью.
Всё понимаю, а сделать ничего не могу
Кажется, что давно уже все понятно и известно. Хочешь хороших отношений – прокачай самооценку. Хочешь успехов в работе – повышай квалификацию. Похудеть – пожалуйста, даже сервисы с готовой едой есть.
Но почему-то все понятно, что делать, только само “делать” никак не начинается. Как понять причину сбоя? Как синхронизироваться со своей реальностью?
Книги ноября
Весь ноябрь я читала книги по менеджменту. Потому что мы расширяемся, проект растет, и за ноябрь у нас добавилось 3 новых человека в команде с новым функционалом, и я немного видоизменила нашу оргструктуру. Хочется грамотно всем этим управлять, поэтому решила подтянуть навык управления.
Милая и удобная для всех
Давным-давно я хотела быть хорошей девочкой и всем нравиться! Хорошая – это милая и бесконфликтная, душа-человек, которая всех ПОНИМАЕТ и всем идет навстречу, такая вот ходячая безусловная любовь.
Ах, как я гордилась собой! Думала, почему же некоторые другие люди такие скандальные и мелочные? Ну подумаешь, сотрудник не так все сделал, и вообще все не так делает, он же развивается, ему надо помогать, учить, тянуть!