Выбрать страницу

Этой весной мы запустили «Бизнес-старт 2020» – тренинг о том, как запустить свой инфобизнес-проект в интернете, найти клиентов, получить доход и стать востребованным тренером.

И мы готовы подвести промежуточные итоги.

Нашей задачей был запуск проектов на темы, которые выбрали участницы:

  • помощь с беглым английским для эмигрантов,
  • сексуальные практики,
  • логопедия,
  • фейсбилдинг,
  • творчество – всего не перечислишь.

Как рождались эти темы?

С помощью специальных методик участницы искали своё. В итоге, каждая нашла свое направление, которое ее вдохновляет и зажигает.

Для развития проекта мы прописали целевую аудиторию, чтобы говорить с клиентами на одном языке.

Немаловажный момент этой программы – понять, кто ты. Каждая участница – это кладезь знаний, опыта, навыков и желания всем этим делиться.

Но говорить обо всем – значит, ни о чем. И здесь участниц ждало непростое задание: понять, КТО ТЫ, ДЛЯ КОГО, О ЧЕМ.

Каждая из участниц сформулировала свое направление и те результаты, которые она даст в итоге людям.

Сейчас наши девушки работают над тем, чтобы донести свою ценность до нужной аудитории через посты, сториз, прямые эфиры и вебинары.

Нам есть, над чем поработать: кого-то мучает синдром самозванца, кого-то – страх камеры, кто-то считает, что он не умеет писать. Но я знаю, что мы все это преодолеем.

А вы хотели бы тоже делиться своими знаниями, навыками, талантами через интернет? Или думаете, что у вас нет ни талантов, ни способностей?

На своих тренингах я докажу вам обратное!